Персональные инструменты
Вы здесь: Главная События 2012 Результаты студенческих проектов 2011/2012

Результаты студенческих проектов 2011/2012

На первой неделе мая прошла презентация результатов студенческих проектов, организуемых кафедрой системного программирования совместно с ЗАО "Ланит-Терком". Проекты, представленные 2-го мая, были преимущественно ориентированы на мобильные платформы, в том числе Google Android и Windows Phone. 4-го мая было представлено несколько проектов по работе аппаратными платформами, такие как разработка встроенной операционной системы Embox и сопроцессора потоковой обработки данных. Всего было продемонстрировано 9 проектов, при работе над которыми использовались такие технологии как C#, F#, Ruby, Java, Silverlight, Windows Azure, XNA, ASP.NET, Ajax, C .

На презентации присутствовали студенты математико-механического факультета и ПМ-ПУ, сотрудники кафедры и "Ланит-Терком", а также представители других компаний, в том числе Сбербанк-Технологии.

Большинство проектов продемонстрировали разработанные приложения и планы их дальнейшего развития. Часть проектов будет продолжена в рамках Летней Школы Программирования СПбГУ в июле 2012 г.

Действия с Документом