Вы здесь: Главная СПИСОК-2013 и Лавровские чтения 2013

СПИСОК-2013 и Лавровские чтения 2013

Всероссийская научная конференция по проблемам информатики

Что
Когда 2013-04-23 14:00 по
2013-04-26 17:00
Где Матмех СПбГУ
Имя Дмитрий Луцив
Контактный адрес электронной почты
Контактный телефон +7 911 910 10 02
Добавить событие в календарь vCal
iCal

Уже очень скоро начнут свою работу две конференции, которые проводит наша кафедра. СПИСОК уже стал нашей традиционной весенней конференцией – смотром самых ярких исследовательских результатов заканчивающегося учебного года. Лавровские чтения – это возможность пообщаться с известными российскими учёными в области информатики, послушать их выступления и показать им свои результаты. В 2013 году проведение этой конференции приурочено к 90-летию со дня рождения нашего выдающегося соотечественника, программиста космических проектов, преподавателя нашего факультета Святослава Сергеевича Лаврова.

Специально для молодых исследователей (аспирантов, студентов) готовится проведение 19 секций-семинаров. Регистрируйтесь и отправляйте краткие описания своих результатов руководителям секций (можно прямо с их страниц). Даже если не получается выступить, принимайте участие в работе пленарных и секционных заседаний в качестве слушателей – помните, конференция проводится для Вас, и Вам всегда и на всех её мероприятиях будут рады!

В дни конференций состоится ещё несколько интересных мероприятий – о некоторых из них Вы можете узнать подробнее в разделе Контесты. Это соревнование по компьютерной безопасности SpisokCTF на призы от компаний Digital Design и BelkaSoft, конкурс настенных агитационных плакатов  с группой ВКонтакте и отборочное мероприятие конкурса УМНИК.

По всем вопросам обращайтесь напрямую к рабочей группе. О всех важных новостях, связанных с подготовкой конференций, Вы можете узнать в Твиттере.

Больше информации об этом событии