Вы здесь: Главная События 2013 Проект QRealWeb занял 1 место на конкурсе Microsoft Imagine Cup 2013

Проект QRealWeb занял 1 место на конкурсе Microsoft Imagine Cup 2013

Поздравляем студентов кафедры системного программирования, занявших 1 место на региональном финале конкурса Microsoft Imagine Cup 2013 со своим проектом QRealWeb!

Проект QRealWeb, ставящий своей целью создание средства быстрой и удобной разработки мобильных приложений со сложной логикой за счет использования визуальных предметно-ориентированных языков, был признан лучшим по Санкт-Петербургу в категории "Инновации". Теперь студентам предстоит всероссийский этап конкурса, который пройдет в Москве с 4 по 6 апреля. В состав команды входят студенты 2-5 курсов Дмитрий Белокуров, Никита Бумаков, Владимир Захаров и Надежда Чижова, руководители — преподаватели кафедры Тимофей Брыксин и Юрий Литвинов. Желаем им удачи на следующем этапе конкурса!
Действия с Документом