Персональные инструменты
Вы здесь: Главная События 2013 Открыт конкурсный набор на кафедру

Открыт конкурсный набор на кафедру

Начался сбор заявок от студентов 2 курса направления 010500 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (гр. 241-244), желающих поступить в следующем учебном году на кафедру системного программирования.

Самый простой способ участия в конкурсе -- получить рекомендацию от преподавателя кафедры.
Второй вариант -- участникам совместных с компаниями-партнёрами студенческих проектов можно обращаться к своим руководителям проектов, которые в свою очередь направляют рекомендации на кафедру.
Третий -- написать в свободной форме письмо Я.А. Кириленко, рассказав в нём о своих достижениях в программировании за последние два года (можно упоминать достойные моменты из школьной жизни). В этом случае хорошо бы, чтобы было приложено авторитетное рекомендательное письмо.
Удачи!


PS. Участие в конкурсе само по себе ещё не является гарантией зачисления на кафедру. Обычно конкурс около 2 человека на место, поэтому старайтесь как можно лучше себя представить. Если можете получить несколько рекомендаций за своё активное участие в решении актуальных задач, будет только лучше.

PPS. Студентам 231000 "Программная инженерия" можно не беспокоиться, это направление уже с 1 курса сразу может считать себя студентами нашей кафедры.
Действия с Документом